Д'Артаньян и три мушкетёра

30 мая, в 18:30
250 - 600 руб.
12+
34
безопасная покупка
Спектакли: Мюзикл, Оперетта

Драки на шпагах, любимые мелодии знакомых с детства подлинных хитов и шлягеров, танцы придворных особ на королевском балу, пение и танцы кармелиток в монастыре, козни всемогущего кардинала и, конечно же, блистательная актёрская игра - мюзикл "Д’Артаньян и три мушкетёра" в постановке Волгоградского музыкального театра.

Зрителей ждёт история о настоящей любви, преданности, мужестве, отваге, чести и мужской дружбе. В основе сюжета - знакомый всем роман, написанный Александром Дюма о приключениях дерзкого молодого гасконца, волею судеб втянутого в круговорот политических интриг королевского двора Людовика XIII.

Главную свою задачу постановщики спектакля видели в том, чтобы создать яркие образы и по-своему взглянуть на события этой бессмертной истории, дать зрителю возможность по-новому оценить поступки героев, выявить неожиданные грани их характеров.

- Мы исходили из драматургии пьесы, написанной для театра, и не пытались "переиграть" известный фильм, - говорит главный режиссёр театра и режиссёр-постановщик спектакля заслуженный артист России Александр Кутявин. - Конечно же, в постановке сохранён авантюрный сюжет, но есть вечные темы, которые неподвластны времени - это темы любви, бескорыстной дружбы и романтики. Вот об этом мы и постараемся рассказать и тем, кому сюжет этой истории знаком в деталях, и тем, кто впервые откроет её для себя.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Волгоград, улица 7-й Гвардейской, корпус 11
Волгоград, Рабоче-крестьянская улица, 42
Волгоград, проспект В.И. Ленина, 97
Волгоград, улица Пушкина, 1
Волжский, Советская улица, 3
Волгоград, улица Маршала чуйкова, 4
Волгоград, Академическая улица, 3
Волгоград, улица Мира, 5
Написать комментарий