Woman. Спектакль

19 сентября, в 19:00
1500 - 5000 руб.
18+
3
безопасная покупка

Это ироничная история про психологию отношений между мужчинами и женщинами.

Каждая из которых имеет свои представления о счастье и одном мужчине (Максим Лагашкин), которого (так вышло) каждая из них знает по-своему. Психология впервые выходит на театральные подмостки благодаря ведущей шоу-программы Woman talk (Мария Миронова) и известному специалисту в семейных отношениях Сатье Дасу, которые с иронией "помогают" пройти путь поиска ответов на возникшие вопросы. Сатья Дас впервые примет участие в театральной постановке и будет комментировать происходящее с героинями на сцене.

"WOMAN" - театральный проект, в котором соединятся юмор, ирония, средневековые легенды и психология, столь популярная сегодня. Понять, как найти истинную себя и отбросить все навешанные романами, кинематографом и обществами представлениями о любви можно будет без лекций популярных тренеров, а с помощью театрального искусства. Спектакль поставлен по мотивам пьесы Ирады Берг "Изоляция". Автор инсценировки - Мария Миронова. Художник по костюмам - Сюзанна Барс.

Ирада Берг - писатель, автор проекта "Чтения со смыслом", романа "Contione/Встреча", сборников рассказов "Всему свое время", "Петрикор" автор-составитель альманахов "Кто я?", "Один счастливый день", "Мечты сбываются/Think big!"

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Волжский, Советская улица, 3
Волгоград, улица Маршала чуйкова, 4
Волгоград, проспект В.И. Ленина, 97
Волгоград, улица Пушкина, 1
Волгоград, улица Мира, 5
Волгоград, Академическая улица, 3
Волгоград, Рабоче-крестьянская улица, 42
Волгоград, улица 7-й Гвардейской, корпус 11
Написать комментарий