Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях

11 мая, в 11:00
250 - 350 руб.
6+
9
безопасная покупка

"Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях"

Игра в одном действии

Известный пушкинский сюжет, в постановке Казачьего театра, наполнен совершенно новым и увлекательным театральным действом.

Это не просто история о царской дочери, которую за красоту и скромность невзлюбила злая мачеха и отправила падчерицу на погибель в лес. Эта история о том, как дети попали в сказку. Настоящие дети - в настоящую сказку. Им пришлось стать не только слушателями, но и участниками этих сказочных событий, оказаться буквально в центре повествования. Переживать те же эмоции, что и герои, принимать сложные решения и действовать согласно авторской задумке. В какой-то момент они даже и не рады были, что попали туда, потому что одно дело просто представлять сказку, и совсем другое там действительно оказаться. Несмотря на захватывающий и напряжённый сюжет, все закончится хорошо: добро победит зло, любовь восторжествует над ненавистью, ребята преодолеют все трудности и вернутся в обычную жизнь.

В сказке много музыки и танцев, оригинальные костюмы, как цветовые мазки, раскрашивают черно-белые декорации, а световые эффекты создают волшебную атмосферу.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Волгоград, проспект В.И. Ленина, 97
Волгоград, Академическая улица, 3
Волжский, Советская улица, 3
Волгоград, улица 7-й Гвардейской, корпус 11
Волгоград, улица Пушкина, 1
Волгоград, Рабоче-крестьянская улица, 42
Волгоград, улица Мира, 5
Волгоград, улица Маршала чуйкова, 4
Написать комментарий