Большие гастроли маленького театра

31 мая, в 19:00
300 - 500 руб.
16+
11
безопасная покупка

"Большие гастроли маленького театра" комедия положений
А. Коровкин 16+

По словам режиссера-постановщика Алексея Серова, "Большие гастроли маленького театра" на сегодняшний день лучшая пьеса драматурга Александра Коровкина.

На вопрос "О чем эта пьеса?", автор ответил так:
- Говорить о том, что эта пьеса о театре и об актёрах - прозвучит банально... Пьеса писалась долго, начиная с 1997 года, с остановками, при этом с периодами ненависти к себе. Параллельно мной были написаны другие произведения, но эта пьеса меня не отпускала. Она о любви. О любви в том возрасте, когда вдали виден "горизонт", о любви, которая подобна вспышке - может озарить, может ослепить... Ведь каждый из нас знает, что на одном плече сидит ангел, а на другом демон. Что каждый из них шепчет? Кто из них будет громче? Кого мы услышим? Вопрос...

Итак, маленький московский театр отправляется на большие гастроли. Из-за череды нелепых недоразумений приезжает совершенно в другой город, потеряв по дороге декорации и перепутав костюмы. Труппа с невероятным энтузиазмом и фантазией выкручивается из сложившейся ситуации, при этом узнает тайны и проблемы друг друга. Цепь комических случайностей возвращает актёров к своему любимому делу, к любимым людям и осознанию истинных ценностей.

Спектакль получился смешным, немного грустным и очень жизненным.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Волгоград, Академическая улица, 3
Волгоград, улица 7-й Гвардейской, корпус 11
Волгоград, улица Мира, 5
Волгоград, улица Пушкина, 1
Волжский, Советская улица, 3
Волгоград, Рабоче-крестьянская улица, 42
Волгоград, улица Маршала чуйкова, 4
Волгоград, проспект В.И. Ленина, 97
Написать комментарий